Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 08:24

Детско-юношеский

центр Советского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Более 140 учащихся приняли участие в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"
05:35
Более 140 учащихся приняли участие в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"

 

   14 октября 2017 года детско-юношеский центр совместно с Красноярской средней школой провели традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень». В кроссе приняли участие более 140 человек из 9 общеобразовательных школ Советского района: Советской, Красноярской, Сибирской, Кокшинской, Урожайненской, Половинской, Сетовской, Никольской, Кокшинской школы - интернат. Ребята из старшей возрастной группы соревновались на дистанции 2 км. и 1.5 км. Юноши и девушки средней возрастной группы - на дистанции 1.5.км. и 1 км. Мальчики и девочки младшей возрастной группы соревновались на дистанции 500 метров. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами. 

Победители районного кросса «Золотая осень» в личном зачете.

Младшая группа (мальчики):

I место –Попов Федор, МБОУ «Советская сош»

II место –Евдокимов Николай, МБОУ «Советская сош»

III место –Балалаев Никита, МБОУ «Сибирская сош»

Младшая группа (девочки):

I место – Веревкина Татьяна, МБОУ Красноярская СОШ

II место –Копылова Евгения, МБОУ «Советская сош»

III место –Сальникова Ксения, МБОУ Урожайненская СОШ

Средняя группа (юноши):

I место –Кириллов Матвей, МБОУ Сетовская СОШ

II место –Кожевников Никита, МБОУ Кокшинская СОШ

III место –Голубцов Николай, Кокшинская школа-интернат

Средняя группа (девушки):

I место –Иноземцева Кристина, МБОУ «Советская сош»

II место –Чернова Мария, МБОУ Урожайненская СОШ

III место Байло Диана, МБОУ «Советская сош»

Старшая группа (юноши):

I место –Вахрушев Николай, МБОУ Половинская СОШ

II место –Бурдасов Владислав, МБОУ «Советская сош»

III место –Самсонов Семен, МБОУ Красноярская СОШ

Старшая группа (девушки):

I место –Владимирова Дарья, МБОУ Сетовская СОШ

II место –Алиева Самара, МБОУ Никольская СОШ

III место – Томилова Александра, МБОУ Сетовская СОШ

Победители районного легкоатлетического кросса "Золотая осень" в общекомандном зачете

1 место - МБОУ Красноярская СОШ,

2 место - МБОУ "Советская сош",

3 место - МБОУ Урожайненская СОШ.

              Коллектив детско-юношеского центра выражает благодарность директору МБОУ Красноярская СОШ Муравьевой Н.Н. и учителю физвоспитания Адодину Л.В. за помощь в организации и проведении районных соревнований.

Просмотров: 69 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Министерство обр.
Мин. обр. Алт. кр.
Единая коллекция
Сетевой регион
Федеральный центр
Единое окно
АКИПКРО
ФСКН
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz