Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:22

Детско-юношеский

центр Советского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Август » 27 » На августовском совещании работников образования награждены лучшие педагоги
06:04
На августовском совещании работников образования награждены лучшие педагоги

    

   25 августа прошло традиционное августовское совещание работников образования Советского района. Августовские конференции давно стали традиционными в жизни учителя. На конференции подвели итоги проделанной работы за прошедший год и наметили задачи на предстоящий учебный год. На совещании присутствовали: начальник управления прогнозирования социально – экономического развития и программного планирования Минэкономразвития Кузьмина Надежда Зиновьевна, заместитель главы Администрации района, председатель комитета по культуре Серова Алёна Васильевна, председатель комитета по образованию Штейнбрехер Евгений Владимирович. Они выступили с приветственным словом к работникам образования и поздравили их с наступающим учебным годом.

      Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, многолетний плодотворный труд награждена педагог дополнительного образования Лутовинова Татьяна Ивановна, Почетной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения  награждена Латышева Юлия Владимировна, педагог – организатор детско-юношеского центра.

    На районной конференции работников образования традиционно награждаются 3 лучших педагога, показавшие наиболее высокие результаты в профессиональной деятельности по итогам прошедшего учебного года. Денежным поощрением за эффективную работу, высокие результаты в профессиональной педагогической деятельности по итогам 2016-2017 учебного года награждена Панфёрова Жанна Васильевна, педагог дополнительного образования детско – юношеского центра.

     Ежегодно в районе проходит приёмка образовательных учреждений к новому учебному году. Грамотой комитета по образованию за своевременную и качественную подготовку учреждения к новому учебному году награжден коллектив детско-юношеского центра.

Поздравляем педагогов детско-юношеского центра с наградами!

 

Просмотров: 614 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Министерство обр.
Мин. обр. Алт. кр.
Единая коллекция
Сетевой регион
Федеральный центр
Единое окно
ФСКН
Министерство
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz