Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.10.2017, 21:56

Детско-юношеский

центр Советского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 6 » Определены победители и призеры регионального конкурса "Точка зрения"
12:22
Определены победители и призеры регионального конкурса "Точка зрения"

    

   Подведены итоги регионального  конкурса творческих работ по журналистике «Точка зрения». Региональный конкурс «Точка зрения» проводился по номинациям «Публицистика», «Киновидеоработы» и специальным номинациям «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд» и «Встал, умылся - приведи в порядок планету». В специальной номинации «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд» оценивались работы, выполненные в жанре портретной зарисовки, очерка или интервью, рассказывающие о боевых и трудовых подвигах наших земляков, нелегком труде детей и подростков во время Великой Отечественной войны, боевом пути дедов и прадедов. В специальной номинации «Встал, умылся приведи в порядок планету» оценивались работы, выполненные в любом публицистическом жанре (репортаж, интервью, зарисовка, статья, рецензия, очерк, обзор и т.д.), рассказывающие о природе родного края, акциях и мероприятиях, посвященных экологии, деятельности экологических организаций и объединений, другие работы, связанные с вопросами экологии.   Детско-юношеский центр направил на региональный конкурс 26 работ учащихся общеобразовательных школ района и детско-юношеского центра.

Лауреаты регионального конкурса

Андрияшкина Наталья, МБОУ Коловская СОШ, учитель  Плотникова Н.Н.

Караченцева Ульяна, МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Лесных Илья, МБОУ «Кокшинская СОШ», учитель Бакулина О.С.

I место

Гаврюшкина Анастасия, МБОУ «Советская сош», учитель Лутовинова Т.И.

Гребнева Анастасия, МБОУ Коловская СОШ, учитель Плотникова Н.И.

II место

Бартули Роман, МБОУ «Советская сош», учитель Шадринцева И.В.

Лесных Илья, МБОУ «Кокшинская СОШ», учитель Бакулина О.С.

Горшенин Данила, МБОУ Никольская СОШ, учитель Тепикина В.А.

Чанова Дарья, МБОУ «Советская сош», учитель Володина Н.В.

III место

Бобровских Евгений, МБОУ Никольская СОШ, учитель Бобровских С.В.

Бутурлина Анастасия, МБУДО «ДЮЦ», учитель Лутовинова Т.И.

Малалеткин Никита, МБОУ Половинская СОШ, учитель Шумилкина М.А.

Матвеева Елизавета, МБУДО «ДЮЦ», учитель Лутовинова Т.И.

Победители, призеры и участники конкурса будут награждены дипломами.

Поздравляем победителей и призеров конкурса.

 

 

 

Просмотров: 112 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Министерство обр.
Мин. обр. Алт. кр.
Единая коллекция
Сетевой регион
Федеральный центр
Единое окно
АКИПКРО
ФСКН
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz