Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:21

Детско-юношеский

центр Советского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 23 » Первый слет активистов Российского движения школьников Советского района Алтайского края прошел 22 мая 2019 года.
10:59
Первый слет активистов Российского движения школьников Советского района Алтайского края прошел 22 мая 2019 года.

 

   Первый слет активистов Российского движения школьников Советского района Алтайского края прошел 22 мая 2019 года.  В слете приняли учатие  учащиеся девяти общеобразовательных школ Советского района. Организатор Слета – МБУДО «Детско-юношеский центр» Советского района. Цель – содействие развитию общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее – РДШ) в Советском районе. Задачи Слета:

-содействовать обмену опытом детских общественных объединений;

-объединить активистов РДШ с перспективой их дальнейшего сотрудничества и коммуникации;

-разработать эффективные формы взаимодействия детских общественных объединений района.

Участниками Слета стали активисты РДШ в возрасте 12-18 лет, входящие в состав общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Советского района, руководители объединений.

Перечень творческих площадок Слета

  1. Творческая площадка «Лидер» (куратор: Ворстер И.Я., завуч-организатор МБОУ Красноярская СОШ),
  2. Творческая площадка «Информационно-медийное направление» (куратор: Яблонская С.Е., завуч-организатор МБОУ «Советская сош»)
  3. Творческая площадка «Я – юнкор РДШ» (куратор: Коршунова Д.П., главный редактор газеты «Районные вести», Сапронова Н.Г., журналист газеты «Районные вести»),
  4. Творческая площадка «Флеш-моб объединяет друзей» (куратор: Панферова Ж.В., хореограф МБУДО «ДЮЦ»),
  5. Творческая площадка «Экологическое направление в работе РДШ» куратор: Свяженцева Т.Н., завуч-организатор МБОУ «Никольская СОШ»).

Открыла Слет директор детско-юношеского центра Н.Ф. Голованова. Она поприветствовала участников Слета: «РДШ – это прекрасная стартовая площадка для настоящих лидеров, личностей, способных взять ответственность не только за себя, но и за все окружение, за общество в целом. Среди множества проектов и акций РДШ вы найдете по-настоящему захватывающее и живое дело: добровольческую работу, патриотическую и поисковую деятельность, изучение истории нашей страны и заботу об экологии, реализовать себя в творческих и спортивных мероприятиях, попробовать свои силы в различных профессиях. Благодарю вас за то, что с юных лет вы активно участвуете в жизни нашего района, края и страны. Потому, что детство и юность – самое лучшее время для активного гражданского, личностного и творческого развития. И Российское движение школьников дает для этого все возможности».

Все делегаты слета приняли участие в работе творческих площадок, ребята активно включились в решение вопросов, предлагаемых кураторами. Каждое временное объединение активистов поделилось полученными знаниями на линейке закрытия слета. При подведении итогов работы слета на линейке закрытия, Председатель слета Н.Ф. Голованова наградила активистов первичных школьных организаций РДШ за активную работу. Зажигательный флеш-моб завершил работу слета.

Просмотров: 423 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Pi  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предоставить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от мороза, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы работаем с современными составами, обеспечивая продолжительный термин использования и превосходные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный душевный местечко с скромными затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это образование области, в где всякий элемент преломляет ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Министерство обр.
Мин. обр. Алт. кр.
Единая коллекция
Сетевой регион
Федеральный центр
Единое окно
ФСКН
Министерство
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz