Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.03.2019, 19:17

Детско-юношеский

центр Советского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Конкурсы

Приложение к приказу директора МБУДО "ДЮЦ" 

№ 24 от 18 марта 2019 года

Итоги муниципального конкурса патриотической песни и танца "Несокрушимая и легендарная"

Номинация «Солисты»

Возрастная категория 5-6 лет

1 место – Поляков Данил, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш», руководитель: Ващенко Н.В.

2 место – Карасева Ксения, МБДОУ д/с № 2 структурное подразделение д/с № 1 «Огонек», руководитель: Смолякова И.П.

3 место – Головина Евгения, д/с № «Солнышко», с. Сетовка

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – Артеева Александра, МБОУ «Советская сош», руководитель: Охотникова З.В.

2 место – Самойлова Кира, МБОУ «Сибирская сош», руководитель: Шабанова Л.А.

2 место – Грищенко Маргарита, МБОУ Урожайненская СОШ

3 место – Осипова Карина, МБОУ «Советская сош», руководитель: Охотникова З.В.

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Черкасова Елизавета, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

2 место – Коваленко Максим, МБОУ Урожайненская СОШ

3 место – Царева Елизавета, «Кокшинская СОШ» филиал МБОУ Красноярская СОШ, руководитель: Ляпченко Н.А.

3 место – Бочарова Полина, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Синкина Валерия, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Созвездие», руководитель: Синкина Г.В.

1 место – Гаврилова Елизавета, Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ»

1 место – Чанова Дарья, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

2 место – Казанцева Юлия, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

3 место – Ненашев Андрей, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Созвездие», руководитель: Синкина Г.В.

Педагогические работники

1 место – Охотникова Зинаида Васильевна, Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ»

1 место – Шабанова Любовь Александровна, МБОУ «Сибирская сош»

1 место – Суртаева Надежда Михайловна, Хуторская ООШ филиал МБОУ «Шульгинлогская СОШ»

1 место – Сафронова Лариса Тимофеевна, УГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат»

2 место – Ядрышников Алексей Владимирович, МБОУ «Советская сош»

2 место – Катасонова Оксана Юрьевна, МБОУ «Шульгинлогская СОШ»

2 место – Кочарян Артур Самвелович, Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольская СОШ

2 место – Васильева Ольга Владимировна, МБОУ «Сетовская СОШ»

3 место – Синкина Галина Васильевна, МБУДО «ДЮЦ»

Номинация «Вокальные группы»

Возрастная категория 5-6 лет

1 место – трио: Локтионов Алексей, Печерский Артем, Кыров Илья, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек», руководитель: Смолякова И.П.

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – вокальная группа 2 класса МБОУ «Шульгинлогская СОШ», руководитель: Катасонова О.Ю.

1 место – Десятова Яна, Коршунова Анна, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

2 место – Вокальная группа, Хуторская ООШ филиал МБОУ «Шульгинлогская СОШ»

3 место – Вокальная группа, «Кокшинская СОШ» филиал МБОУ Красноярская СОШ

3 место – Заваруева Алена, Корчагина Алиса, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Созвездие», руководитель: Синкина Г.В.

Возрастная категория 11-136 лет

1 место – Вокальная группа 5-7 классов, МБОУ «Шульгинлогская СОШ», руководитель: Садыкова Г.Г.

2 место – Долина Дарья, Шевченко Карина, МБОУ «Советская сош», руководитель: Яркина И.Ю.

3 место – Вокальная группа, МБОУ «Сетовская СОШ»

Возрастная категория 14-17

1 место – Вокальная группа, Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Охотникова З.В.

1 место – Вокальная группа «Сибирские девчата», МБОУ «Сибирская СОЩ» руководитель: Шабанова Л.А.

2 место – Вокальная группа, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», руководитель: Панова Л.А.

Педагогические работники

1 место – Свяженцев Алексей Анатольевич, Синкина Галина Васильевна, МБУДО «ДЮЦ», с. Никольское

Номинация «Танец»

Возрастная категория 5-6 лет

1 место – танцевальная группа МБДОУ д/с № 2 «Ландыш», руководитель: Ващенко Н.В.

1 место – танцевальная группа МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек», руководитель: Смолякова И.П.

2 место – танцевальная группа д/с № 6 структурное подразделение МБОУ Никольская СОШ, руководитель: Панферов В.В.

Возрастная категория 7-10 лет

1 место – танцевальная группа 2-3 классы, МБОУ «Сетовская СОШ»

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – танцевальный коллектив «Ритм», МБОУ «Шульгинлогская СОШ», руководитель: Траут Т.А.

2 место – танцевальная группа, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат»

3 место – танцевальная группа, «Кокшинская СОШ» филиал МБОУ Красноярская СОШ, руководитель: Ляпченко Н.А.

3 место – «Шульгинские непоседы», МБОУ «Сибирская сош», руководитель: Жулякова Г.А. (СДК)

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – танцевальная группа «Стиляги», МБУДО «ДЮЦ», объединение «Стиляги», руководитель: Панферова Ж.В.

1 место – танцевальная группа, МБОУ «Советская сош», руководитель: Зубарева М.П.

2 место – танцевальная группа, МБОУ Красноярская СОШ, руководитель: Ворстер И.Я.

3 место – танцевальная группа, Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ»

 

Приложение к приказу директора МБУДО «ДЮЦ»

№ 26 от 15.03.2019 г.

 

СПИСОК

Победители детско-юношеского тематического конкурса «Безопасная вода-2019»

Лауреаты

Суханов Семен, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 3 «Аленушка» (Аносова О.Д.)

Гвоздев Григорий и Саркисян Данил, Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольская СОШ (Кочарян А.С.)

Искендерова Елизавета, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Мастерицы» (Сафронова Г.Д.)

Иванилова Ирина, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Захарова Л.Г.)

Локтионов Алексей, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Захарова Л.Г.)

Субботин Ярослав, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (Шумилкина М.А.)

Кислицын Денис, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (Войнова М.В.)

Команчуков Артур, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат»

Варлакова Татьяна, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат (Кошкарова С.В.)

Кутнякова Екатерина, Кутнякова Любовь, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Юный мастер» (Лесных М.Г.)

Кречетов Стас, Жданов Николай, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат» (Лесных М.Г.)

Дипломанты

Акпыжаева Валерия, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат» (Мямлина Т.Е.)

Важенин Максим, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат»

Кебекова Александра, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (Войнова М.В.)

Леонов Олег, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (Войнова М.В.)

Сухова Елизавета, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 3 «Аленушка» (Козлова А.А.)

Пономарева Анастасия, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат» (Кайль Е.М.)

Нестеренко Антон, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (Зарубина Т.Н.)

Лопата Регина, МБОУ «Сетовская СОШ» (Варнавских О.Д.)

Лопата Максим, МБОУ «Сетовская СОШ» (Кириллова Н.И.)

Бутырская Екатерина, МБОУ «Сетовская СОШ» (Варнавских О.Д.)

Черданцева Анна, МБОУ «Сетовская СОШ», объединение «Умелые ручки» (Пригода Т.В.)

Калинина Алена, МБОУ «Сетовская СОШ», объединение «Умелые ручки» (Пригода Т.В.)

Бородина Маргарита, МБОУ «Сетовская СОШ», объединение «Умелые ручки» (Пригода Т.В.)

Казанцев Виталий, МБОУ «Сетовская СОШ», объединение «Умелые ручки» (Пригода Т.ВА.)

Явцев Максим, МБОУ «Советская сош» (Сафронова Г.Д.)

Дмитричева Ольга, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат» (Гунина Е.Б.).

Приложение к приказу

директора МБУДО «ДЮЦ»

№ 25 от 15.03.2019г.

 

Победители и призеры районного детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка -2019»

 

Лауреаты

Федорова Анастасия, Попова Виктория д/с № 7 «Колосок» структурное подразделение МБОУ Урожайненская СОШ (Тарабукина Е.Н.)

Мерошниченко Милена, д/с № 7 «Колосок» структурное подразделение МБОУ Урожайненская СОШ (Зарубина Т.Н.)

Степанов Влад, МБДОУ д/с №» 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 3 «Аленушка» (Щеглова З.С.)

Селиванов Кирилл, д/с № 12 «Ромашка» филиал МБОУ «Сетовская СОШ»

Леонов Владимир, д/с № 12 «Ромашка» филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (Хорохордина В.А.)

Нестеренко Антон, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (Зарубина Т.Н.)

Кебекова Александра, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ (Войнова М.В.)

Кыров Илья, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Захарова Л.Г.)

Греков Глеб (7 лет), МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Захарова Л.Г.)

Локтионов Алексей, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Захарова Л.Г.)

Федаш Юлия, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Грешных М.И.)

Ермакова Кристина, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Грибанова С.Н.)

Мирганов Дмитрий, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с№ 1 «Огонек» (Грибанова С.Н.)

Коллектив воспитанников МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Грешных М.И.)

Грешных Виктория, МБОУ «Советская сош» (Михайлевич Е.А.)

Неминская Елизавета, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 3 «Аленушка» (Косова А.С.)

Ермакова Кристина, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Грибанова С.Н.)

Дипломанты

Ртищева Элина, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 3 «Аленушка» (Козлова А.А.)

Казанцев Виталий, МБОУ «Сетовская СОШ (Пригода Т.В.)

Калинина Алена, МБОУ «Сетовская СОШ» (Пригода Т.В.)

Бородина Маргарита, МБОУ «Сетовская СОШ» (Пригода Т.В.)

Каверина Анна ,МБОУ «Сетовская СОШ» (Пригода Т.В.)

Щеглов Владислав, МБОУ «Сетовская СОШ (Бородина Л.Н.)

Демидов Иван, МБОУ «Сетовская СОШ» (Бородина Л.Н.)

Солодянкина Елизавета, МБОУ «Сетовская СОШ» (Бородина Л.Н.)

Власова Александра), МБОУ «Сетовская СОШ» (Бородина Л.Н.)

Богданович Дарья, МБОУ «Сетовская СОШ (Бородина Л.Н.)

Марыгина Евгения, МБОУ «Сетовская СОШ» (Бородина Л.Н.)

Черданцева Анна, МБОУ «Сетовская СОШ», (Пригода Т.В.)

Грекова Ульяна, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Росток» (Карл Т.И.)

Грекова Карина, МБУДО «ДЮЦ», объединение «Росток» (Карл Т.И.)

Семенова Надежда, МБДОУ д/с «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Аносова И.В.)

Печерский Артем, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 1 «Огонек» (Захарова Л.Г.)

Леонов Олег, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (Войнова М.В.)

Стародубцев Матвей, МБДОУ д/с № 2 «Ландыш» структурное подразделение д/с № 3 «Аленушка» (Майер Н.К.)

Малютина Полина, МБОУ «Советская сош»

Смольянов Михаил, Коловская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» (Евдокимова Ж.В.)

Березикова Варвара, д/с № 7 «Колосок» структурное подразделение МБОУ Урожайненская СОШ (Тарабукина Е.Н.).

 

 

Министерство обр.
Мин. обр. Алт. кр.
Единая коллекция
Сетевой регион
Федеральный центр
Единое окно
АКИПКРО
ФСКН
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Конструктор сайтов - uCoz