Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 13:01

Детско-юношеский

центр Советского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 1 » "Горячая линия" по оплате труда работников образования
04:35
"Горячая линия" по оплате труда работников образования

"Горячая линия" по оплате труда работников образования

Работники образования Советского района могут обращаться по вопросам оплаты труда с устными вопросами по телефону 22 5 46 - и.о. председателя комитета по образованию Прокушева Наталья Ивановна

Письменные вопросы и обращения можно направлять по электронной почте sovetskij@gu.educaltai.ru   

Также Вы можете направить заявление в инспекцию труда, которая проверит соблюдение трудовых прав и поможет устранить нарушения через сайт Федеральной службы по труду и занятости в целях защиты прав и интересов работников и работодателей через Систему электронных сервисов ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ.

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам оплаты труда работников:

Здесь можно ознакомиться с ответами на типовые вопросы по оплате труда.

Просмотров: 283 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pi  
0
Наша команда профессиональных исполнителей завершена предлагать вам актуальные подходы, которые не только обеспечат надежную оборону от холода, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, подтверждая постоянный запас эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Спасательные технологии, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный тепловой район с небольшими затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это формирование площади, в где все аспект отразит ваш индивидуальный стиль. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Pi  
0
Наша группа опытных мастеров предоставлена предлагать вам инновационные технологии, которые не только снабдят надежную оборону от холода, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с современными компонентами, подтверждая долгий время использования и великолепные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный уютный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это формирование поля, в котором всякий элемент показывает ваш персональный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Pi  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предлагать вам актуальные системы, которые не только подарят надежную охрану от холода, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы работаем с современными материалами, подтверждая долгосрочный запас эксплуатации и великолепные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в истинный тепловой уголок с небольшими издержками.
Наши проекты – это не исключительно теплоизоляция, это образование территории, в где любой деталь выражает ваш уникальный образ. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Министерство обр.
Мин. обр. Алт. кр.
Единая коллекция
Сетевой регион
Федеральный центр
Единое окно
ФСКН
Министерство
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz