Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 17:30

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 24 » Гулевских Денис и Березиков Павел стали победителями турнира по борьбе самбо в Красногорском районе
04:24

22 февраля 2019 года прошел традиционный краевой турнир по борьбе самбо памяти погибших на Северном Кавказе в селе Красногорское Красногорского района Алтайского края. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из Горно-Алтайска, Бийска, Белокурихи, Маймы, Зонального, Красногорского, Советского районов.

За «ДЮСШ» структурное подразделение МБУДО «ДЮЦ» Советского района выступили: Березиков Павел, Кропотов Дмитрий, Исанов Егор, Радченко Иван, Разыков Владислав, Чернышов Игорь, Гулевских Денис, Смирнов Егор. Все ребята занимаются в спортивной секции «Борьба самбо», руководит которой Озорин Сергей Александрович, педагог дополнительного образования.

По итогам соревнований Березиков Павел занял первое место. Гулевских Денис, который является одним из лучших самбистов Алтайского края, также занял первое место. Смирнов Егор занял третье место. Ребят наградили Грамотами, медалями, ценными подарками.

Поздравляем ребят, родителей и педагога дополнительного образования Озорина Сергея Александровича с победой!

Просмотров: 439 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1