Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:37

Детско-юношеский

центр Советского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 8 » Обращение к родителям учащихся детско-юношеского центра
11:54
Обращение к родителям учащихся детско-юношеского центра

Уважаемые родители!

В связи с распространением коронавирусной инфекции школы,учреждения дополнительного образования России и Алтайского края переведены на дистанционное обучение. Наши дети теперь намного больше находятся дома,  а на родительские плечи легло много новых обязанностей. Для каждого из нас важно, чтобы этот временный период прошёл с максимальной пользой.

Что можно сделать?

  1. Ознакомиться со всеми материалами, в том числе по организации дистанционного обучения на официальном сайте Министерства образования и науки Алтайского края в разделе «Актуальное. Коронавирус» (http://www.educaltai.ru/about_main/coronaviridae/index.php).
  2. Ознакомиться с актуальной и проверенной информацией на сайте стопкоронавирус.рф. Также в разделе Профилактика коронавируса Вы найдете информацию о региональных мерах по предотвращению распространения covid-19.  
  3. Прочесть рекомендации, которые Национальная родительская ассоциация совместно с экспертами готовит для родителей по темам семейных и детско-родительских отношений, родительского просвещения и семейного воспитания https://nra-russia.ru/.
  4. Кроме того, предлагаю вам провести совместный семейный досуг интересно и с пользой. Участвуйте в семейных конкурсах, объявленных Национальной родительской ассоциацией:

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

С 06 апреля 2020 года детско-юношеский центр переходит на дистанционное обучение.

   По вопросам организации реализации  дополнительных образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий Вы можете обратиться по телефонам:

83859822-1-57 (89069636659) – директор МБУДО «ДЮЦ»  Голованова Наталья Федоровна

83859822-1-57 – (8 9095059267) заместитель директора по УВР Латышева Надежда Ивановна

89069653496 - руководитель структурного подразделения «ДЮСШ» Шнейдер Максим Владимирович  

Родителю (законному представителю) для перехода  учащегося на дистанционное обучение необходимо написать заявление.  Способы передачи заявления: в детско-юношеский центр Ленина, 77, по электронной почте: duts.sovetskoe@gmail.comsovetskayadush@mail.ru или лично передать педагогу дополнительного образования.

Образец заявления

Локальные атты Детско-юношеского центра

Приказ директора МБУДО "ДЮЦ" "О проведении мероприятий по переходу на дистанционное образование" № 14 от 26.03.2020

Приказ директора МБУДО "ДЮЦ" "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации" от 02.04.2020

Положение "Об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

План подготовительной работы по переходу на дистанционное образование МБУДО "ДЮЦ" Советского района

Дистант модули рабочих программ педагогов дополнительного образования МБУДО "ДЮЦ"  с апреля по май 2020

Дистант модули рабочих программ педагогов дополнительного образования "ДЮСШ" структурного подразделения МБУДО "ДЮЦ"  с апреля по май 2020

Просмотров: 292 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pi  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предъявить вам современные методы, которые не только обеспечивают прочную защиту от холода, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными компонентами, гарантируя долгосрочный запас работы и превосходные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический теплый угол с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только изоляция, это образование поля, в где всякий деталь отразит ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_Pi  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена предоставлять вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, гарантируя продолжительный срок службы работы и отличные результаты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в действительный тепличный корнер с минимальными издержками.
Наши произведения – это не единственно утепление, это формирование области, в котором все элемент символизирует ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

1 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам актуальные подходы, которые не только подарят устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, гарантируя долгосрочный термин эксплуатации и отличные решения. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это созидание помещения, в котором любой компонент отражает ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Министерство обр.
Мин. обр. Алт. кр.
Единая коллекция
Сетевой регион
Федеральный центр
Единое окно
ФСКН
Министерство
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz