Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.12.2017, 20:29

Детско-юношеский

центр Советского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Май » 16 » Районные соревнования по легкой атлетике завершили Спартакиаду школьников
13:51
Районные соревнования по легкой атлетике завершили Спартакиаду школьников

    14 мая 2016 года прошли традиционные соревнования среди школьников района по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады школьников.  На  стадионе МБОУ Красноярская СОШ собрались лучшие спортсмены  общеобразовательных учреждений района. С приветственным словом к ребятам обратилась Н.Ф. Голованова, директор МБУДО "ДЮЦ", председатель муниципального  Общественного совета  по развитию образования. Она поздравила ребят с праздником.  В программе соревнований: бег 100 метров, бег 200 метров, бег 400 метров, бег 800 метров (девушки), бег 1500 метров (юноши), эстафета 4 х 100,  прыжки в длину.

                             Победители соревнований:

1 место – МБОУ Красноярская СОШ  (учителя физ. воспитания  Адодин Л.В., Попов П.И.)  

2 место – МБОУ «Советская сош»  (учителя физ. воспитания Козлов А.А., Воропаева Л.В., Долидёнок Н.Д. )

3 место – МБОУ Никольская  (учитель физ. воспитания  Бобровских С.В.)                  

    ЛИЧНОЕ  ПЕРВЕНСТВО:

Бег 100 метров

Девушки

I место – Колпакова Дарья, МБОУ Никольская СОШ

II место – Шаталова Оксана, МБОУ «Советская сош»

III место – Джафарова Айбениз, МБОУ Никольская СОШ

Юноши

I место – Стеблецов Алексей, МБОУ «Советская сош»

II место – Селиванов Илья, МБОУ «Красноярская СОШ»

III место – Должников Дмитрий, МБОУ «Красноярская СОШ»

Бег 200 метров

Девушки

I место – Колпакова Дарья, МБОУ Никольская СОШ

II место – Михайлевич Юлия, МБОУ «Советская сош»

III место – Попова Юлия, МБОУ «Красноярская СОШ»

Юноши

I место – Емельянов Денис, МБОУ «Красноярская СОШ»

II место – Рыжков Евгений, МБОУ «Красноярская СОШ»

III место – Грасмик Денис, МБОУ «Советская сош»

Бег 400 метров

Девушки

I место – Шаталова Оксана, МБОУ «Советская сош»

II место – Саханова Мария, МБОУ «Советская сош»

III место – Качмазова Ангелина, МБОУ «Красноярская СОШ»

Юноши

I место – Должников Дмитрий, МБОУ «Красноярская СОШ»

II место – Пилипенко Вениамин, МБОУ «Красноярская СОШ»

III место – Емельянов  Денис, МБОУ «Красноярская СОШ»

Бег 800 метров

Девушки

I место – Тупикина Жанна, МБОУ «Советская сош»

II место – Качмазова Ангелина, МБОУ «Красноярская СОШ»

III место – Кудрявцева Вера, МБОУ «Красноярская СОШ»

Бег 1500 метров

Юноши

I место – Кустов Алексей, МБОУ «Советская сош»

II место – Рыжков Евгений, МБОУ «Красноярская СОШ»

III место – Пилипенко Вениамин, МБОУ «Красноярская СОШ»

Прыжки в длину

Девушки

I место – Попова Анастасия, МБОУ «Красноярская СОШ»

II место – Качмазова Ангелина, МБОУ «Красноярская СОШ»

III место – Белканова Диана, МБОУ «Советская сош»

Юноши

I место – Селиванов Илья, МБОУ «Красноярская СОШ»

II место – Стеблецов Алексей, МБОУ «Советская сош»

III место – Должников Дмитрий, МБОУ «Красноярская СОШ»

Эстафета 4 х 100

Девушки

I место – МБОУ «Советская сош»

II место – МБОУ «Красноярская СОШ»

III место – МБОУ Никольская СОШ

Юноши

I место – МБОУ «Советская сош»

II место – МБОУ «Красноярская СОШ»

III место – МБОУ Никольская СОШ

Администрация детско-юношеского центра поздравляет победителей соревнований и благодарит коллектив МБОУ Красноярская СОШ и лично директора Муравьеву Н.Н. за прекрасную организацию и помощь в проведении соревнований.

Просмотров: 200 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Министерство обр.
Мин. обр. Алт. кр.
Единая коллекция
Сетевой регион
Федеральный центр
Единое окно
АКИПКРО
ФСКН
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz