Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 02:25

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Учащиеся структурного подразделения "ДЮСШ" победители Омского клуба по панкратиону
06:54

С 8 по 10 февраля в Омске состоялся Открытый Кубок Омской области по панкратиону, посвященный заслуженному тренеру СССР Владимиру Зборовскому. Почетными гостями турнира стали заместитель председателя правительства Омской области Михаил Каракоз, министр спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц, Герой России, начальник Омского кадетского корпуса Николай Кравченко, почетный президент федерации кикбоксинга Ефим Карант, а также титулованные омские бойцы Александр Шлеменко, Александр Сарианский, Андрей Корешков и другие.

Свои команды выставили ведущие организации региона и представители Новосибирской, Пензенской, Томской, Тюменской областей, Алтайского и Красноярского краев и Санкт-Петербурга. Всего в турнире приняли участие 382 спортсмена из 10 регионов России. Медали разыгрывались среди детей 9- 11 лет, младших юношей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, старших юношей 16-17 лет и мужчин 18 лет и старше.

Алтайский край представляли четверо ребят из "ДЮСШ" структурного подразделения МБУДО "ДЮЦ" Советского района: Кирилл Болотских, Роман Локтионов, Тимур Джафаров, Данила Колосов. Наши спортсмены участвовали в таком мероприятии впервые. По итогам соревнований наши бойцы показали очень хорошие результаты. Тимур Джафаров и Данила Колосов завоевали первые места в своих возрастных категориях, Кирилл Болотских занял второе место.

Администрация Советского района выделила деньги для поездки на соревнования. Администрация детско-юношеского центра выражает благодарность педагогу дополнительного образования Джафарову Р.Б. за подготовку спортсменов. Поздравляем ребят и педагога с успешным выступлением.

Информация взята  из материалов  газеты "Районные вести".

Просмотров: 372 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1