Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:02

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2024 » Февраль » 25 » В шахматном клубе детско-юношеского центра прошли краевые соревнования по быстрым шахматам
04:52

В шахматном клубе детско-юношеского центра прошли краевые соревнования по  быстрым шахматам, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие 32 человека. За Советский район выступали опытные игроки детско-юношеского центра: Алексей Борисов, Полина Борисова, Лиза Кропотова, а также ветеран спорта Владимир Александрович Соткин. Участников соревнований поздравили Наталья Голованова, директор детско-юношеского центра и Алексей Борисов, член президиума Федерации шахмат Алтайского края, курирующий детские шахматные клубы  Алтайского края, педагог детско-юношеского центра.
Итоги краевого лично-командного соревнования по быстрым шахматам.
1 место среди школьников Борисова Полина (Советское), 2 место Кропотова Елизавета (Советское), 3 место Писаренко Арсений (Тогул).
Среди ветеранов шахмат 1 место Хакимов Виктор (Кокши), 2 место Ядыкин Александр (Советское), 3 место Семенихин Виктор (Алтайское). В зачете среди женщин лучшей стала Борисова Полина, (Советское), 2 место Сорокина Анна (Первомайское), 3 место Кропотова Елизавета (Советское).
В абсолютном зачете и третью золоту медаль завоевала Борисова Полина которая не потерпела ни одного поражения из девяти партий семь выиграла и две завершила в ничью. Вторым финишировал Борисов Алексей все из Советского, третье место занял Копин Вячеслав Первомайское Четвертое-пятое место поделили Локтев Алексей из Новотырышкино и Бугаев Константин из Алтайского.
Так как соревнования были еще и командными третье место за шахматистами из Алтайского района, второе место у Бийского района, первое место и кубок чемпионов краевых соревнований завоевал Советский район!

Просмотров: 179 | Добавил: duz_sov | Рейтинг: 5.0/1